Новости

День Благодарения

Опубликовано 20 Октября, 2015 автор varuhh | Просмотров: 885
27 сентября в  нашей прекрасной церкви состоялось интереснейшее и необычное торжество в честь Дня Благодарения. Праздники такого рода и ранее проходили в нашей церкви, но в этом году мероприятие приняло  новый не только для детей, но и для всех участников, формат.

Сначала дети, как обычно, слушали небольшое поучительное слово из Библии , чтобы понять суть Дня благодарения. Затем выступал хор, а потом было самое интересное. Ребят разделили по командам (по их классам воскресной школы), и им предлагалось сыграть в  игру, при успешном завершении которой обещали получение призов. Командам нужно было ходить по пунктам, расположенным в нашей церкви и выполнять различные задания, так или иначе связанные с Днем благодарения. За выполнение каждого из них участники получали баллы. Всем ребятам было крайне интересно выполнять все задания и ходить по пунктам, ведь на каждом шагу были  неповторимые конкурсы и на некоторых - призы. Безусловно дети старались выполнять задания безукоризненно, чтобы получить высокий балл и не подвести свою команду. Все поставленные цели были выполнены, а участники игры  вознаграждены вкусными  бананами.

Такой формат праздника очень понравился всем. Без сомнений, дети запомнят этот прекрасный день надолго и на следующий праздник обязательно пригласят  своих друзей! Благодарим Бога за радость, которую принес нам День благодарения!




Фотографии события

Последние фотоснимки